
SKF
35 × 62 × 14 mm
8,59 € HT
10,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,59 € |
| 5–9 | 8,33 €-3% |
| 10–24 | 8,16 €-5% |
| 25–49 | 7,90 €-8% |
| 50–99 | 7,56 €-12% |
| 100+ | 7,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.155kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,155 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | +40 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
8,59 € HT