
SKF
12.7 × 28.575 × 7.938 mm
20,05 € HT
24,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28.575mm |
| Largeur (B) | 7.938mm |
| Masse | 0.023kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Extérieur | 28,575 mm |
| Épaisseur | 7,938 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
20,05 € HT