
SKF
45 × 100 × 39.7 mm
110,05 € HT
132,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 39.7mm |
| Masse | 1.42kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 39,7 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
110,05 € HT