SKF
90 × 160 × 40 mm
209,27 € HT
251,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 209,27 € |
| 5–9 | 202,99 €-3% |
| 10–24 | 198,81 €-5% |
| 25–49 | 192,53 €-8% |
| 50–99 | 184,16 €-12% |
| 100+ | 177,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
209,27 € HT