
SKF
20 × 42 × 25 mm
17,17 € HT
20,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,17 € |
| 5–9 | 16,65 €-3% |
| 10–24 | 16,31 €-5% |
| 25–49 | 15,80 €-8% |
| 50–99 | 15,11 €-12% |
| 100+ | 14,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
17,17 € HT