
SKF
120 × 180 × 28 mm
606,94 € HT
728,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 606,94 € |
| 5–9 | 588,73 €-3% |
| 10–24 | 576,59 €-5% |
| 25–49 | 558,38 €-8% |
| 50–99 | 534,11 €-12% |
| 100+ | 515,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.268kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,268 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
606,94 € HT