
SKF
30 × 72 × 27 mm
62,54 € HT
75,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,54 € |
| 5–9 | 60,66 €-3% |
| 10–24 | 59,41 €-5% |
| 25–49 | 57,54 €-8% |
| 50–99 | 55,04 €-12% |
| 100+ | 53,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.527kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,527 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
62,54 € HT