
SKF
45 × 75 × 10 mm
15,68 € HT
18,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,68 € |
| 5–9 | 15,21 €-3% |
| 10–24 | 14,90 €-5% |
| 25–49 | 14,43 €-8% |
| 50–99 | 13,80 €-12% |
| 100+ | 13,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Version | Explorer |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
15,68 € HT