
SKF
50 × 90 × 23 mm
49,98 € HT
59,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,98 € |
| 5–9 | 48,48 €-3% |
| 10–24 | 47,48 €-5% |
| 25–49 | 45,98 €-8% |
| 50–99 | 43,98 €-12% |
| 100+ | 42,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
49,98 € HT