SKF
85 × 150 × 36 mm
183,31 € HT
219,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 183,31 € |
| 5–9 | 177,81 €-3% |
| 10–24 | 174,14 €-5% |
| 25–49 | 168,65 €-8% |
| 50–99 | 161,31 €-12% |
| 100+ | 155,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 2.6kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
183,31 € HT