
SKF
95 × 200 × 45 mm
571,07 € HT
685,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 571,07 € |
| 5–9 | 553,94 €-3% |
| 10–24 | 542,52 €-5% |
| 25–49 | 525,38 €-8% |
| 50–99 | 502,54 €-12% |
| 100+ | 485,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 6.316kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 6,316 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
571,07 € HT