
SKF
70 × 125 × 39.7 mm
224,78 € HT
269,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 39.7mm |
| Masse | 1.67kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 39,7 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
224,78 € HT