
SKF
30 × 72 × 16 mm
58,86 € HT
70,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,86 € |
| 5–9 | 57,09 €-3% |
| 10–24 | 55,92 €-5% |
| 25–49 | 54,15 €-8% |
| 50–99 | 51,80 €-12% |
| 100+ | 50,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
58,86 € HT