
SKF
5 × 19 × 8 mm
27,90 € HT
33,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,90 € |
| 5–9 | 27,06 €-3% |
| 10–24 | 26,50 €-5% |
| 25–49 | 25,67 €-8% |
| 50–99 | 24,55 €-12% |
| 100+ | 23,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
27,90 € HT