
SKF
20 × 35 × 16 mm
8,43 € HT
10,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,43 € |
| 5–9 | 8,18 €-3% |
| 10–24 | 8,01 €-5% |
| 25–49 | 7,76 €-8% |
| 50–99 | 7,42 €-12% |
| 100+ | 7,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.065kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,065 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
8,43 € HT