
SKF
100 × 150 × 24 mm
99,92 € HT
119,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,92 € |
| 5–9 | 96,92 €-3% |
| 10–24 | 94,92 €-5% |
| 25–49 | 91,93 €-8% |
| 50–99 | 87,93 €-12% |
| 100+ | 84,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.243kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,243 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Version | Explorer |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
99,92 € HT