
SKF
35 × 52 × 12 mm
36,75 € HT
44,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,75 € |
| 5–9 | 35,65 €-3% |
| 10–24 | 34,91 €-5% |
| 25–49 | 33,81 €-8% |
| 50–99 | 32,34 €-12% |
| 100+ | 31,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.073kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,073 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
36,75 € HT