
SKF
30 × 52 × 16 mm
44,77 € HT
53,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,77 € |
| 5–9 | 43,43 €-3% |
| 10–24 | 42,53 €-5% |
| 25–49 | 41,19 €-8% |
| 50–99 | 39,40 €-12% |
| 100+ | 38,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.123kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,123 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
44,77 € HT