
SKF
60 × 65 × 61 mm
52,96 € HT
63,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,96 € |
| 5–9 | 51,37 €-3% |
| 10–24 | 50,31 €-5% |
| 25–49 | 48,72 €-8% |
| 50–99 | 46,60 €-12% |
| 100+ | 45,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 61mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 61 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de filetage | filetage modifié conformément à la norme ISO révisée |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
52,96 € HT