
SKF
125 × 130 × 83 mm
206,87 € HT
248,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 206,87 € |
| 5–9 | 200,66 €-3% |
| 10–24 | 196,53 €-5% |
| 25–49 | 190,32 €-8% |
| 50–99 | 182,05 €-12% |
| 100+ | 175,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 83mm |
| Masse | 0.88kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 83 mm |
| Poids | 0,88 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
206,87 € HT