
SKF
70 × 75 × 45 mm
51,57 € HT
61,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,57 € |
| 5–9 | 50,02 €-3% |
| 10–24 | 48,99 €-5% |
| 25–49 | 47,44 €-8% |
| 50–99 | 45,38 €-12% |
| 100+ | 43,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de filetage | filetage modifié conformément à la norme ISO révisée |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
51,57 € HT