
SKF
75 × 80 × 48 mm
69,01 € HT
82,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,01 € |
| 5–9 | 66,94 €-3% |
| 10–24 | 65,56 €-5% |
| 25–49 | 63,49 €-8% |
| 50–99 | 60,73 €-12% |
| 100+ | 58,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
69,01 € HT