
SKF
105 × 110 × 98 mm
109,63 € HT
131,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,63 € |
| 5–9 | 106,34 €-3% |
| 10–24 | 104,15 €-5% |
| 25–49 | 100,86 €-8% |
| 50–99 | 96,47 €-12% |
| 100+ | 93,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 98mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 98 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de filetage | filetage modifié conformément à la norme ISO révisée |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
109,63 € HT