
SKF
55 × 60 × 40 mm
65,02 € HT
78,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,02 € |
| 5–9 | 63,07 €-3% |
| 10–24 | 61,77 €-5% |
| 25–49 | 59,82 €-8% |
| 50–99 | 57,22 €-12% |
| 100+ | 55,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
65,02 € HT