
SKF
90 × 95 × 57 mm
65,73 € HT
78,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,73 € |
| 5–9 | 63,76 €-3% |
| 10–24 | 62,44 €-5% |
| 25–49 | 60,47 €-8% |
| 50–99 | 57,84 €-12% |
| 100+ | 55,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
65,73 € HT