
SKF
268,88 € HT
322,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 268,88 € |
| 5–9 | 260,81 €-3% |
| 10–24 | 255,44 €-5% |
| 25–49 | 247,37 €-8% |
| 50–99 | 236,61 €-12% |
| 100+ | 228,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 10kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Poids | 10 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et une étanchéité |
| Forme de construction | exécution fermée d´un côté |
268,88 € HT