
SKF
275,89 € HT
331,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 275,89 € |
| 5–9 | 267,61 €-3% |
| 10–24 | 262,10 €-5% |
| 25–49 | 253,82 €-8% |
| 50–99 | 242,78 €-12% |
| 100+ | 234,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 10.5kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et deux étanchéités |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
275,89 € HT