
SKF
358,52 € HT
430,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 358,52 € |
| 5–9 | 347,76 €-3% |
| 10–24 | 340,59 €-5% |
| 25–49 | 329,84 €-8% |
| 50–99 | 315,50 €-12% |
| 100+ | 304,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 12.5kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Poids | 12,5 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et une étanchéité |
| Forme de construction | exécution fermée d´un côté |
358,52 € HT