
SKF
611,89 € HT
734,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 611,89 € |
| 5–9 | 593,53 €-3% |
| 10–24 | 581,30 €-5% |
| 25–49 | 562,94 €-8% |
| 50–99 | 538,46 €-12% |
| 100+ | 520,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 23.9kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 23,9 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et deux étanchéités |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
611,89 € HT