
SKF
92 × 100 × 10 mm
4,85 € HT
5,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,85 € |
| 5–9 | 4,70 €-3% |
| 10–24 | 4,61 €-5% |
| 25–49 | 4,46 €-8% |
| 50–99 | 4,27 €-12% |
| 100+ | 4,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 92mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 92 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier |
4,85 € HT