
SKF
215 × 230 × 11 mm
22,03 € HT
26,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,03 € |
| 5–9 | 21,37 €-3% |
| 10–24 | 20,93 €-5% |
| 25–49 | 20,27 €-8% |
| 50–99 | 19,39 €-12% |
| 100+ | 18,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 215mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.234kg |
| Intérieur | 215 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,234 kg |
| Matière | acier |
22,03 € HT