
SKF
65,09 € HT
78,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,09 € |
| 5–9 | 63,14 €-3% |
| 10–24 | 61,84 €-5% |
| 25–49 | 59,88 €-8% |
| 50–99 | 57,28 €-12% |
| 100+ | 55,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.45kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,45 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
65,09 € HT