
SKF
97,34 € HT
116,81 € TTC
| Masse | 3.55kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,55 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
97,34 € HT