
SKF
89,25 € HT
107,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,25 € |
| 5–9 | 86,57 €-3% |
| 10–24 | 84,79 €-5% |
| 25–49 | 82,11 €-8% |
| 50–99 | 78,54 €-12% |
| 100+ | 75,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 4 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
89,25 € HT