
SKF
55,10 € HT
66,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,10 € |
| 5–9 | 53,45 €-3% |
| 10–24 | 52,34 €-5% |
| 25–49 | 50,69 €-8% |
| 50–99 | 48,49 €-12% |
| 100+ | 46,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
55,10 € HT