
SKF
70 × 105 × 65 mm
130,69 € HT
156,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 130,69 € |
| 5–9 | 126,77 €-3% |
| 10–24 | 124,16 €-5% |
| 25–49 | 120,23 €-8% |
| 50–99 | 115,01 €-12% |
| 100+ | 111,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 1.59kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 1,59 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
130,69 € HT