
SKF
40 × 105 × 32 mm
221,20 € HT
265,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 221,20 € |
| 5–9 | 214,56 €-3% |
| 10–24 | 210,14 €-5% |
| 25–49 | 203,50 €-8% |
| 50–99 | 194,66 €-12% |
| 100+ | 188,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application sans entretien |
221,20 € HT