
SKF
85 × 125 × 55 mm
80,27 € HT
96,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,27 € |
| 5–9 | 77,86 €-3% |
| 10–24 | 76,26 €-5% |
| 25–49 | 73,85 €-8% |
| 50–99 | 70,64 €-12% |
| 100+ | 68,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 1.308kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 1,308 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
80,27 € HT