
SKF
140 × 210 × 147 mm
428,22 € HT
513,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 428,22 € |
| 5–9 | 415,37 €-3% |
| 10–24 | 406,81 €-5% |
| 25–49 | 393,96 €-8% |
| 50–99 | 376,83 €-12% |
| 100+ | 363,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 147mm |
| Masse | 8.795kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 147 mm |
| Poids | 8,795 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
428,22 € HT