
SKF
160 × 210 × 109 mm
432,67 € HT
519,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 432,67 € |
| 5–9 | 419,69 €-3% |
| 10–24 | 411,04 €-5% |
| 25–49 | 398,06 €-8% |
| 50–99 | 380,75 €-12% |
| 100+ | 367,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 109mm |
| Masse | 6.705kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 109 mm |
| Poids | 6,705 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
432,67 € HT