
SKF
180 × 240 × 120 mm
504,65 € HT
605,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 504,65 € |
| 5–9 | 489,51 €-3% |
| 10–24 | 479,42 €-5% |
| 25–49 | 464,28 €-8% |
| 50–99 | 444,09 €-12% |
| 100+ | 428,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 8.923kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 8,923 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
504,65 € HT