
SKF
65 × 140 × 48 mm
373,90 € HT
448,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 373,90 € |
| 5–9 | 362,68 €-3% |
| 10–24 | 355,20 €-5% |
| 25–49 | 343,99 €-8% |
| 50–99 | 329,03 €-12% |
| 100+ | 317,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.796kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,796 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
373,90 € HT