
SKF
65 × 100 × 26 mm
419,94 € HT
503,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 419,94 € |
| 5–9 | 407,34 €-3% |
| 10–24 | 398,94 €-5% |
| 25–49 | 386,34 €-8% |
| 50–99 | 369,55 €-12% |
| 100+ | 356,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.663kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,663 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
419,94 € HT