
SKF
70 × 125 × 31 mm
187,34 € HT
224,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 187,34 € |
| 5–9 | 181,72 €-3% |
| 10–24 | 177,97 €-5% |
| 25–49 | 172,35 €-8% |
| 50–99 | 164,86 €-12% |
| 100+ | 159,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.504kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,504 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
187,34 € HT