
SKF
65 × 140 × 33 mm
265,50 € HT
318,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 265,50 € |
| 5–9 | 257,53 €-3% |
| 10–24 | 252,22 €-5% |
| 25–49 | 244,26 €-8% |
| 50–99 | 233,64 €-12% |
| 100+ | 225,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.58kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,58 kg |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
| Jeu interne | jeu radial réduit, moitié inférieure du C2 |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
265,50 € HT