
SKF
12 × 35 × 10 mm
41,50 € HT
49,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,50 € |
| 5–9 | 40,25 €-3% |
| 10–24 | 39,42 €-5% |
| 25–49 | 38,18 €-8% |
| 50–99 | 36,52 €-12% |
| 100+ | 35,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.078kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,078 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze fritté PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
41,50 € HT