
SKF
15 × 41 × 12 mm
42,11 € HT
50,53 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 41 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/bronze fritté PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
42,11 € HT