
SKF
35 × 84 × 25 mm
107,89 € HT
129,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,89 € |
| 5–9 | 104,65 €-3% |
| 10–24 | 102,50 €-5% |
| 25–49 | 99,26 €-8% |
| 50–99 | 94,94 €-12% |
| 100+ | 91,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
107,89 € HT