
SKF
6 × 22 × 6 mm
47,57 € HT
57,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,57 € |
| 5–9 | 46,14 €-3% |
| 10–24 | 45,19 €-5% |
| 25–49 | 43,76 €-8% |
| 50–99 | 41,86 €-12% |
| 100+ | 40,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze fritté PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
47,57 € HT