
SKF
8 × 25 × 12 mm
20,32 € HT
24,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,32 € |
| 5–9 | 19,71 €-3% |
| 10–24 | 19,30 €-5% |
| 25–49 | 18,69 €-8% |
| 50–99 | 17,88 €-12% |
| 100+ | 17,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
20,32 € HT